понедельник, 21 апреля 2014 г.

1 Этап кубка Березинского района по МТВО

В субботу 19.04.2014 в районе д. Слобода стартовал 1 тур кубка Березинского района по велоориентированию.
Погода в этот день способствовала проведению данного вида соревнований. И не смотря на небольшое количество участников. Мероприятие удалось!!!
Так же на данном мероприятии некоторым из участников было предложено пройти дистанцию с GPS-навигатором, а после финиша необходимо было нарисовать путь движения, дабы потом сравнить с GPS треками...



Итог получился довольно интересным. Жаль только что пути нарисованы желтым маркером и очень плохо просматриваются на отсканированных картах, но если присмотреться то очертания можно разобрать:

Гайдук Владислав - Время 00:55:20. Так как бежал по черно-белой карте и бегом, немного напутал по дистанции и пропустил 1 КП.

Карта с нарисованными путями:


Карта с GPS треками:


Рахманько Никита - Время 00:20:37. 1 место и очень существенный отрыв. Дистанцию ехал на велосипеде и был первым участником показавшимся на финишном отрезке. А анализируя треки видно, что у участника не возникло проблем при преодолении данной дистанции.

Карта с нарисованными путями:

Карта с GPS треками:
Сынков Михаил - Время 00:31:02. Бежал дистанцию бегом. 

Карта с нарисованными путями:


Карта с GPS треками:

Корчашко Виктория - Время 02:04:01. Одна из юных участниц. Глядя на время прохождения дистанции коментарии считаю излишними, но треки дают много почвы для размышлений и дальнейшей работы в анализировании ошибок и совершенствовании техники и тактики ориентирования. 

Карта с GPS треками:


В общем вот такой вот насыщенный получился старт. Тем для размышлений и дальнейшей работы много... 

Результаты можно посмотреть здесь:










Комментариев нет:

Отправить комментарий